• Orari apertura

    ORARI APERTURAX

    LUNEDI'09:00 - 22.00

    MARTEDI'09:00 - 22.00

    MERCOLEDI'09:00 - 22.00

    GIOVEDI'09:00 - 22.00

    VENERDI'09:00 - 22.00

    SABATO 09:00 - 19.30

    DOMENICA 09:00 - 17.00

  • 0321 91706
  • Contatti

    Lasciaci il tuo messaggioX

    INDIRIZZOPiazza Atleti Azzurri d'Italia, 6 - OLEGGIO (NO)

    MESSAGGIO

    Sending your message. Please wait...

    Thanks for sending your message! We'll get back to you shortly.

    There was a problem sending your message. Please try again.

    Please complete all the fields in the form before sending.

Classifica settimanale atleti agonisti – Esordienti C/B/A – Stagione Sportiva 2017/18

Classifica settimanale atleti agonisti - Esordienti C/B/A - Stagione Sportiva 2017/18

Sfida appassionante tra i giovani atleti della squadra agonistica, chissà chi arriverà primo e percorrerà più metri nuotando durante la stagione sportiva 2017/18
Classifica aggiornata al 09 Dicembre 2017.

▲ = In salita
► = Stabile
▼ = In discesa

AtletaMetri di allenamento percorsi durante la settimanaMetri Totali di allenamento percorsi Classifica
VIDALI SOFIA21000286525
POIANELLA GIORGIA21000278175
DAYEH AMIN21000256075
ALBANESE CAMILLA18000248775
TALARICO TOMMASO17500243350
ORLANDI MATTEO3500240525
NOSTRO ANDREA18500228450
NEGRI MARCO17500213750
LIGUORI TOMMASO10500172150
BUSO SABRINA8000170400
IDDA ALBERTO7500156500
GROSSO ANDREA14500152550
COLOMBO FEDERICO11500150100
BELLOTTI PIETRO11500136875

 

 

 

 

COPYRIGHT © COOPERATIVA SOCIALE SPA AQUAM - LE SOCIETA’ SPORTIVE