• Orari apertura

    ORARI APERTURAX

    LUNEDI'09:00 - 22.00

    MARTEDI'09:00 - 22.00

    MERCOLEDI'09:00 - 22.00

    GIOVEDI'09:00 - 22.00

    VENERDI'09:00 - 22.00

    SABATO 09:00 - 19.30

    DOMENICA 09:00 - 17.00

  • 0321 91706
  • Contatti

    Lasciaci il tuo messaggioX

    INDIRIZZOPiazza Atleti Azzurri d'Italia, 6 - OLEGGIO (NO)

    MESSAGGIO

    Sending your message. Please wait...

    Thanks for sending your message! We'll get back to you shortly.

    There was a problem sending your message. Please try again.

    Please complete all the fields in the form before sending.

Classifica settimanale atleti agonisti – Ragazzi – Stagione Sportiva 2017/18

Classifica settimanale atleti agonisti - Ragazzi - Stagione Sportiva 2017/18

Sfida appassionante tra i giovani atleti della squadra agonistica, chissà chi arriverà primo e percorrerà più metri nuotando durante la stagione sportiva 2017/18
Classifica aggiornata al 09 Dicembre 2017.

▲ = In salita
► = Stabile
▼= In discesa

AtletaMetri di allenamento percorsi durante la settimanaMetri totali di allenamento percorsiClassifica
BELLINGARDO BEATRICE23000338450
BELLINGARDO GIOELE23000326250
NOSTRO SABRINA21800316000
MIGLIO ALESSANDRO23500298900
DELUCA FRANCESCA14000260550
NEGRI LUCIA19000249500
BARATTI CHIARA14000245000
BUSO FEDERICA23000231725
OTTONE MARCO14000230475
MONTECCHIO MATTIA18000211125
COLOMBO CARLOTTA18500166025
SCULATI ALESSANDRO3500145600

 

 

 

 

COPYRIGHT © COOPERATIVA SOCIALE SPA AQUAM - LE SOCIETA’ SPORTIVE